Рейтинг@Mail.ru
Наиболее доступная по ценам на жилье Москва расположена в Индии - Недвижимость РИА Новости, 16.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наиболее доступная по ценам на жилье Москва расположена в Индии

Читать в
Москва известна всему миру как столица России и самый густонаселенный город Европы с весьма солидными ценами на жилье, однако на карте мира насчитывается еще не менее 25 населенных пунктов с аналогичным названием, где ценники на недвижимость сильно скромнее. Например, в деревне Москва в районе более крупного города Кеттайям, штат Керала в Индии можно купить деревенский дом за 75 тысяч рублей, сообщается в материалах компании «БЕСТ-Новострой».

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Москва известна всему миру как столица России и самый густонаселенный город Европы с весьма солидными ценами на жилье, однако на карте мира насчитывается еще не менее 25 населенных пунктов с аналогичным названием, где ценники на недвижимость сильно скромнее. Например, в деревне Москва в районе более крупного города Кеттайям, штат Керала в Индии можно купить деревенский дом за 75 тысяч рублей, сообщается в материалах компании «БЕСТ-Новострой».

В материалах отмечается, что в самой России начитывается целых четыре Москвы, еще по одной тезке расположено в Шотландии, Бельгии, Канаде и Индии; целых 19 одноименных городков раскинулись в разных штатах США – от Огайо до Вермонта. «Говорят, даже в Таджикистане располагается хутор Москва, но найти его на карте мира не удалось», - пишут риелторы.

Российские деревеньки под названием Москва находятся в Псковской, Тверской и Кировской областях, дома и квартиры в их окрестностях продаются по цене от 380 тысяч рублей.

Наиболее дорогая Москва – после нашей столицы, конечно, – расположена в Бельгии, собственно говоря, это не отдельный муниципалитет, а пригород Гента, один из трех самых крупных городов страны, где восемнадцатиметровая квартира-студия предлагается за 3 миллиона рублей.

В США насчитывается целых две Москвы – в штате Пенсильвания и штате Айдахо. В Пенсильвании за дом с тремя спальнями просят от 1,5 миллиона рублей, а в Айдахо домик с двумя спальнями можно приобрести всего за 224 тысячи рублей, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала