Рейтинг@Mail.ru
Владелец небоскреба на Урале заявил, что без проблем выехал в Европу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец небоскреба на Урале заявил, что без проблем выехал в Европу

Читать в
Владелец самого высокого на Урале небоскреба - бизнес-центра "Высоцкий" - Андрей Гавриловский, который был объявлен в федеральный розыск, заявил, что правоохранители не препятствовали его отъезду в Швейцарию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября - РИА Новости. Владелец самого высокого на Урале небоскреба - бизнес-центра "Высоцкий" - Андрей Гавриловский, который был объявлен в федеральный розыск, заявил, что правоохранители не препятствовали его отъезду в Швейцарию.

 

Ранее представительница ГУВМД по Свердловской области сообщала, что Гавриловский в октябре был объявлен в федеральный розыск в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. При этом она подчеркивала, что не имеет данных, находится ли он в розыске на данный момент.

 

"Я свободно уехал за границу, никто мне ни повесток не давал, никто мне не звонил", - сообщил Гавриловский РИА Новости в среду. Он уточнил, что выехал за границу около десяти дней назад, сейчас находится в Швейцарии по личным делам и примерно через неделю собирается вернуться.

 

По его словам, речь идет об уголовном деле, которое касается "кражи этажа". Он рассказал, что 1 сентября это дело закрыли, 10 сентября возобновили, а 25 сентября он был объявлен в розыск.

 

Как сообщалось ранее, 54-этажный "Высоцкий" - самое высокое здание на Урале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала