Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал регионы быстрее осваивать допсредства на детские сады - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал регионы быстрее осваивать допсредства на детские сады

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал регионы быстрее осваивать выделенные на строительство детских садов средства.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал регионы быстрее осваивать выделенные на строительство детских садов средства.

 

В ходе селекторного совещания в среду в Москве он напомнил, что дополнительно в середине года были выделены 50 миллиардов рублей, из них освоено порядка 10 миллиардов рублей.

 

"Понятно, что деньги пришли не 1 января. Но тем не менее необходимо все равно создавать задел и стараться как можно быстрее превращать полученные средства в строительные объекты - детские сады, в конечном счете. Что-то можно в этом году построить, что-то не успеем построить. Но тем не менее стройки должны идти вовсю", - сказал Медведев.

 

"Понятно, что строительство новых или выкуп старых зданий требует времени, но раскачиваться нельзя, надо действовать быстро", - поручил премьер. Он отметил, что есть регионы, которые еще не расходовали эти выделенные средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала