Рейтинг@Mail.ru
Физкультурный комплекс могут построить на месте стадиона "Динамо-2" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Физкультурный комплекс могут построить на месте стадиона "Динамо-2" в Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с предоставлением земельного участка на Каширском шоссе, где сейчас располагается открытый стадион "Динамо-2", под строительство физкультурного комплекса, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с предоставлением земельного участка на Каширском шоссе, где сейчас располагается открытый стадион "Динамо-2", под строительство физкультурного комплекса, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что земельный участок по адресу: Каширское шоссе, владение 43, корпус 1 (юг столицы), предоставлен московской областной общественной организации по спортивной работе с инвалидами, ветеранами войны и детьми "Олимп" по процедуре предварительного согласования места размещения объекта.

 

"В настоящее время рассматриваемый участок свободен от капитальных строений и сооружений, его занимает открытый стадион "Динамо-2". На территории, прилегающей к стадиону, расположено нежилое здание, находящиеся в собственности Москвы", - поясняется в сообщении.

 

Параметры будущего объекта будут определены при разработке градостроительного плана земельного участка, уточняется в материалах ведомства.

 

Также ГЗК согласилась с предоставлением земельного участка в районе Южное Бутово (Северная коммунальная зона "Щербинка") на юго-западе города по процедуре предварительного согласования места размещения часовни и нестационарных объектов Центра душепопечения и социальной работы с бездомными, говорится в пресс-релизе.

 

"Центр душепопечения и социальной работы с бездомными будет включать в себя храм или часовню, пневмокаркасный мобильный ангар для размещения бездомных, мобильный санпропускник и служебное помещение", - указывается в сообщении. В нем добавляется, что ГЗК рассматривала вопрос в связи с обращением патриарха Московского и всея Руси Кирилла к мэру Москвы Сергею Собянину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала