Рейтинг@Mail.ru
ПИК договорился с банками-кредиторами о снижении процентных ставок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК договорился с банками-кредиторами о снижении процентных ставок

Читать в
Группа компаний ПИК договорилась с основными банками-кредиторами, в том числе со Сбербанком, о снижении процентных ставок по кредитам в диапазоне от 0,8% до 1% годовых, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Группа компаний ПИК договорилась с основными банками-кредиторами, в том числе со Сбербанком, о снижении процентных ставок по кредитам в диапазоне от 0,8% до 1% годовых, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"В результате этого средняя стоимость обслуживания долга уменьшится до 11,35% годовых", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что за первое полугодие 2013 года задолженность группы по кредитам банков снизилась на 7,1 миллиарда рублей и составила 36,1 миллиарда рублей.

 

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области, активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. С начала деятельности ГК построила более 13 миллионов квадратных метров жилой недвижимости (более 200 тысяч квартир), в том числе, 1,3 миллионов квадратных метров (более 20 тысяч квартир) в 2012 году. В июне 2013 года ПИК успешно завершила вторичное публичное размещение 167,2 миллиона новых акций, в рамках которого привлекла 330 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала