Рейтинг@Mail.ru
Временная схема движения по Шереметьевскому шоссе вводится в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Временная схема движения по Шереметьевскому шоссе вводится в Москве

Читать в
Временная схема движения по Шереметьевскому шоссе вводится в Москве с 16 октября 2013 года до начала февраля 2014 года в связи со строительством путепровода на Шереметьевском шоссе между трассой М10 и аэропортом "Шереметьево", сообщается в пресс-релизе "Северо-западной концессионной компании".

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Временная схема движения по Шереметьевскому шоссе вводится в Москве с 16 октября 2013 года до начала февраля 2014 года в связи со строительством путепровода на Шереметьевском шоссе между трассой М10 и аэропортом "Шереметьево", сообщается в пресс-релизе "Северо-западной концессионной компании".

 

В материалах уточняется, что "Северо-западная концессионная компания" ведет строительство новой автомагистрали Москва-Санкт-Петербург от МКАД до Солнечногорска, а проект изменений в схеме движения был утвержден УГИБДД ГУ МВД по Москве, а также согласован с администрацией аэропорта "Шереметьево" и ГУП "Мосгортранс".

 

"Проезжая часть данной дороги, ведущая от Ленинградского шоссе к аэропорту "Шереметьево", на участке ведения работ перекрывается, а движение транспорта будет организовано по встречной полосе. Здесь выделяется по одному ряду движения в каждую сторону, а средний ряд будет выполнять роль реверсивной полосы для увеличения пропускной способности дороги в том или ином направлении в часы пик", - сообщается в пресс-релизе.

 

Первый этап работ по реконструкции путепровода планируется завершить в срок до начала февраля 2014 года, после чего изменения схемы движения коснутся противоположного направления - из аэропорта в сторону Ленинградского шоссе, уточняется в документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала