Рейтинг@Mail.ru
Спрос на аренду квартир в Москве упал в сентябре на 11,4% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на аренду квартир в Москве упал в сентябре на 11,4% - эксперты

Читать в
Спрос на аренду квартир в Москве упал в сентябре, по сравнению с предыдущим месяцем, на 11,4%, говорится в исследовании компании "Миэль-Аренда".

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Спрос на аренду квартир в Москве упал в сентябре, по сравнению с предыдущим месяцем, на 11,4%, говорится в исследовании компании "Миэль-Аренда".

 

Предложение квартир в сентябре по сравнению с августом также несколько снизилось - на 1,2%, отмечается в докладе.

 

"Можно сказать, что сезон летней аренды пошел на спад и по сравнению с прошлым годом был слабо выраженным. Общий спрос на квартиры в сентябре практически сравнялся с предложением", - приводятся в отчете слова первого заместителя директора компании "Миэль-Аренды" Марии Жуковой.

 

Эксперты отмечают, что максимальное предложение квартир в сентябре пришлось на ценовой диапазон от 1 тысячи до 3 тысяч долларов - 70,27%, на втором месте предложение квартир от 750 до 1 тысячи долларов - 22,25%.

 

В свою очередь, самым большим спросом в сентябре также пользовались квартиры стоимостью от 1 тысячи до 3 тысяч долларов - 63,95%, на втором месте были квартиры от 750 до 1 тысячи долларов - 29,2%, говорится в исследовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала