Рейтинг@Mail.ru
Проект "Дон-Строй Инвеста" на Шелепихинской набережной в Москве получил имя - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Дон-Строй Инвеста" на Шелепихинской набережной в Москве получил имя

Читать в
Проект компании "Дон-Строй Инвест" на Шелепихинской набережной в Москве получил название "Сердце столицы", говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Проект компании "Дон-Строй Инвест" на Шелепихинской набережной в Москве получил название "Сердце столицы", говорится в пресс-релизе компании.

"Название было определено по итогам проведенного в августе-сентябре тендера на нейминг и брендинг проекта, в котором приняли участие ведущие российские брендинговые агентства. Победителем тендера стало РА "Восход", – отмечается в сообщении. В нем добавляется, что агентство уже приступило к детальной разработке платформы и стратегии бренда, а также фирменного стиля для проекта компании.

"Сердце Столицы" — проект комплексной застройки территории в 14 гектара в районе Шелепихинской набережной. Суммарная наземная площадь застройки составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и объекты инфраструктуры и общественных пространств. Приступить к строительству планируется в начале 2014 года.

Компания "Дон-Строй Инвест" работает на рынке недвижимости Москвы с 1994 года. Портфель девелопера включает более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала