Рейтинг@Mail.ru
Овощебаза в московском Бирюлево находится в частной собственности - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овощебаза в московском Бирюлево находится в частной собственности - власти

Читать в
Овощная база, накануне подвергшаяся штурму разъяренных жителей московского района Западное Бирюлево, не принадлежит городу, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы департамента торговли и услуг столицы.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Овощная база, накануне подвергшаяся штурму разъяренных жителей московского района Западное Бирюлево, не принадлежит городу, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы департамента торговли и услуг столицы.

 

"Это полностью коммерческая структура", - сказала собеседница агентства.

 

Она уточнила, что департамент не может инициировать проверку работы овощебазы, поскольку город не имеет отношения к торговому объекту. При этом проверки могут провести сотрудники полиции, ФМС и Роспотребнадзора.

 

В ночь на четверг в Западном Бирюлево, районе на юге Москвы, неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Жители района в воскресенье собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства. Однако "народный сход" перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек. По данным Минздрава, за медицинской помощью обратились 23 человека, в том числе восемь полицейских.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала