Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы определили территорию строительства ЦКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы определили территорию строительства ЦКАД

Читать в
Власти Москвы утвердили границы территории строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в пределах города, сообщил в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Власти Москвы утвердили границы территории строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в пределах города, сообщил в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Он подчеркнул, что ЦКАД имеет стратегическое значение для Москвы.

 

"Мы предложили компании Росавтодор строить на наших участках, чтобы ввести их раньше срока", - сказал Хуснуллин. По его словам, строители уже начали освобождение территории под строительство ЦКАДа.

 

Магистраль пройдет по территории городского округа Домодедово, Подольского и Наро-Фоминского районов Московской области, Троицкого административного округа Москвы.

 

Трасса будет соответствовать категории IA - автомагистраль с расчетной скоростью движения 140 километров в час. Прогнозная интенсивность движения составит от 33,1 тысячи до 39,5 тысячи машин в сутки. Здесь будет возведено четыре развязки в разных уровнях, 14 мостов, 24 путепровода и три эстакады.

 

В сентябре сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поручил правительству до ноября разработать план-график мероприятий, необходимых для завершения строительства ЦКАД в 2018 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала