Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию "Лужников" в Москве планируется завершить к апрелю 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию "Лужников" в Москве планируется завершить к апрелю 2017 г

Читать в
Реконструкцию большой спортивной арены "Лужники" в Москве планируется завершить к апрелю 2017 года, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Реконструкцию большой спортивной арены "Лужники" в Москве планируется завершить к апрелю 2017 года, говорится в пресс-релизе департамента строительства города.

 

В нем уточняется, что в настоящее время приближается к финальной стадии разработка концепции реконструкции стадиона.

 

"Активно ведутся работы по разработке конкурсной документации по размещению заказов на выполнение работ по реконструкции стадиона. Начало проведения конкурсных процедур запланировано на четвертый квартал 2013 года", - добавляется в сообщении.

 

После проведения реконструкции БСА "Лужники" количество зрительных мест должно увеличиться с 78 тысяч до 81 тысячи мест. 300 мест будет оборудовано для лиц с ограниченными возможностями. Фасад не претерпит каких-либо существенных изменений. Ранее власти оценивали стоимость работ в 20 миллиардов рублей.

 

Стадион "Лужники" должен стать одной из площадок чемпионата мира по футболу 2018 года. ЧМ-2018 пройдет в 11 городах и на 12 стадионах, которые выбрала Международная федерация футбола (ФИФА). "Лужники" примут матч открытия и финал чемпионата мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала