Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в ТЦ в Грозном площадью 42,6 тыс кв м составили 2,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в ТЦ в Грозном площадью 42,6 тыс кв м составили 2,5 млрд руб

© BlackStone Keeping CompanyТоргово-развлекательный центр "Гранд Парк"
Торгово-развлекательный центр Гранд Парк
Читать в
Инвестиции в первый концептуальный торгово-развлекательный центр "Гранд Парк" площадью 42,6 тысячи квадратных метров в Грозном составили 2,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе управляющей компании объекта - BlackStone Keeping Company.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Инвестиции в первый концептуальный торгово-развлекательный центр "Гранд Парк" площадью 42,6 тысячи квадратных метров в Грозном составили 2,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе управляющей компании объекта - BlackStone Keeping Company.

 

В материалах поясняется, что 70% арендаторов ТРЦ впервые вышли на рынок Чеченской республики. Торжественная церемония открытия "Гранд Парка", на которой присутствовал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, состоялась 5 октября.

 

Проект был возведен на месте бывшего супермаркета, на участке 1,7 гектара - старое здание прошло капитальную реставрацию с заменой всех инженерных систем и оборудования, первоначальная площадь объекта была увеличена - с 16 тысяч до 42,6 тысяч квадратных метров с подземной и наземной парковкой на 250 машиномест, следует из пресс-релиза.

 

ТРЦ "Гранд Парк" расположен в центральной части города Грозного, на проспекте Ахмата Кадырова. В непосредственной близости от объекта находятся комплекс "Грозный Сити", резиденция президента Чеченской республики и Чеченского государственного Университета. Финансирование проекта осуществлялось за счет средств Московского Индустриального Банка. Управлять ТРЦ будут специалисты УК BlackStone Keeping Company.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала