Рейтинг@Mail.ru
Norman Asset Management планирует построить ритейл-парк на землях Фонда РЖС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Norman Asset Management планирует построить ритейл-парк на землях Фонда РЖС

Читать в
Компания Norman Asset Management, работающая исключительно в сфере торговой недвижимости, планирует принять участие в одном из аукционов Фонда РЖС с целью создания ритейл-парка, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 10 октября - РИА Новости. Компания Norman Asset Management, работающая исключительно в сфере торговой недвижимости, планирует принять участие в одном из аукционов Фонда РЖС с целью создания ритейл-парка, сообщается в пресс-релизе фонда.

«Компания Norman Asset Management работает исключительно в сфере торговой недвижимости. Поэтому для нас важно, что на земельных участках Фонда можно реализовать проекты в сфере коммерческой недвижимости. Мы намерены принять участие в одном из аукционов Фонда и разместить на земельном участке ритейл-парк», – приводятся в сообщении слова директора по инвестициям компании Norman Asset Management Эндрю Казанли.

Компания NCC Жилищное строительство (Россия) также рассматривает Фонд РЖС в качестве партнера для реализации стратегических планов развития в Санкт-Петербурге, отмечается в сообщении.

В портфеле проектов, реализуемых сегодня на площадках Фонда, находится 141 проект комплексного освоения на 205 земельных участках. В результате реализации проектов на территориях Фонда «РЖС» за период 2012-2013 годов введено в эксплуатацию 1,876 миллиона квадратных м жилья. Общая площадь земельных участков Фонда РЖС в освоении при участии иностранных компаний составила 687,3 гектар.

Фонд РЖС создан в 2008 году для реализации участков, находящихся в федеральной собственности, и имеет соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала