Рейтинг@Mail.ru
МВД России планирует направить почти 5 млрд руб на покупку жилья в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД России планирует направить почти 5 млрд руб на покупку жилья в Москве

Читать в
Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России объявил аукцион на приобретение квартир в рамках участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов в Москве, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 4,8 миллиарда рублей, говорится в заявке, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 9 октября- РИА Новости. Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России объявил аукцион на приобретение квартир в рамках участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов в Москве, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 4,8 миллиарда рублей, говорится в заявке, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно материалам к тендеру, ведомство планирует приобрести 965 квартир с муниципальной отделкой - 490 однокомнатных квартир, 395 двухкомнатных и 80 трехкомнатных квартир. В жилых помещениях должны быть выполнены отделочные работы, а также установлены сантехника и кухонные плиты.

 

Как говорится в документе, стоимость одного квадратного метра жилья принята в 90,2 тысячи рублей.

 

Срок завершения строительства и ввода объектов в эксплуатацию - не позднее 30 июня 2015 года, Срок передачи квартир - до 30 сентября 2015 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 28 октября, электронный аукцион назначен на 5 ноября 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала