Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" за 2 года построит в Волгоградской области более 38 тыс кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" за 2 года построит в Волгоградской области более 38 тыс кв м жилья

Читать в
Компания "СтройКат", которая входит в группу компаний "СУ-155", построит за два года в Волгоградской области микрорайон жилой площадью более 38 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы ГК.

ВОЛГОГРАД, 9 октября - РИА Новости, Ирина Ильичева. Компания "СтройКат", которая входит в группу компаний "СУ-155", построит за два года в Волгоградской области микрорайон жилой площадью более 38 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы ГК.

 

Малоэтажный жилой комплекс возводится в Волжском - втором по величине городе Волгоградской области. "Планируется, что в 2015 году ГК "СУ-155" завершит строительство микрорайона из 19 трехэтажных и двухэтажных домов на территории в 7 гектаров", - уточняется в пресс-релизе.

 

Помимо жилых домов для 513 семей запланировано строительство детского сада для 35 детей, парковки на 106 машиномест, собственной котельной и трансформаторной подстанции. Общая площадь жилого комплекса составляет более 70 тысяч квадратных метров, указывается в материалах компании.

 

Это не первый проект "СУ-155" в Волгоградской области - в 2012 году "СтройКат" начала строительство в Волжском микрорайона "Прибрежный квартал" жилой площадью 26,8 тысячи квадратных метров.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов - более 17,4 миллиона квадратных метров. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала