Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчика реконструкции развязки МКАД и Каширки за 7,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет подрядчика реконструкции развязки МКАД и Каширки за 7,8 млрд руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Каширским шоссе на юге столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 7,8 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Каширским шоссе на юге столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 7,8 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Как говорится в проектной документации, в рамках выполнения работ предусматривается строительство левоповоротных съездов с эстакады протяженностью 2,54 километра, правоповоротного съезда длиной 610 метров, боковых проездов вдоль МКАД протяженностью 1,28 километра (в том числе 60-метрового тоннеля вдоль внешней стороны кольцевой автодороги), а также ремонт МКАД и Каширского шоссе на подходах к развязке.

 

Кроме того, планируется построить один надземный пешеходный переход и трансформаторную подстанцию, переустроить инженерные коммуникации и шумозащитные экраны, а также провести благоустройство и озеленение прилегающей территории. Предусматривается уширение проезжей части Каширского шоссе и строительство переходно-скоростных полос, добавляется в техзадании к конкурсу.

 

Сроки выполнения работ составляют от 16 до 22 месяцев после заключения госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 14 ноября, подведение итогов конкурса назначено на 21 ноября 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала