Рейтинг@Mail.ru
Завод по производству радиоэлектроники планируют построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод по производству радиоэлектроники планируют построить в Подмосковье

Читать в
Строительство крупного завода по производству радиоэлектронной техники планируется в Ступинском районе Подмосковья, сообщил РИА Новости гендиректор ОАО "Корпорация развития Московской области" Глеб Бондаренко.

МЮНХЕН, 8 октября - РИА Новости. Строительство крупного завода по производству радиоэлектронной техники планируется в Ступинском районе Подмосковья, сообщил РИА Новости гендиректор ОАО "Корпорация развития Московской области" Глеб Бондаренко.

 

"Частный инвестор планирует вложить более 1 миллиарда рублей в организацию производства. При этом будет создано более тысячи рабочих мест, - сказал Бондаренко по итогам переговоров на Международном форуме по недвижимости и инвестициям, но не уточнил сроки начала строительства.

 

Он подчеркнул, что Московская область "подтвердила свой статус окна для европейских инвестиций в Россию". По его словам, только в ходе выставки было заявлено о строительстве 500 тысяч квадратных метров складских площадей на территории региона.

 

"По-прежнему большой интерес проявляют компании, занимающиеся промышленным производством. Мы встретились с рядом инвесторов из таких немецких земель, как Гессен, Ганновер и из Гамбурга", - заключил Бондаренко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала