Рейтинг@Mail.ru
Участники выставки недвижимости в Дубае представят проекты на $14 млрд - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники выставки недвижимости в Дубае представят проекты на $14 млрд

Читать в
Проекты на общую сумму 14 миллиардов долларов представят девелоперы на выставке Cityscape Global в Дубае 8-10 октября, сообщают организаторы форума.

ДУБАЙ, 8 октября - РИА Новости, Надим Зуауи. Проекты на общую сумму 14 миллиардов долларов представят девелоперы на выставке Cityscape Global в Дубае 8-10 октября, сообщают организаторы форума.

 

Как ожидается, в выставке в выставке примут участие около 200 компаний. Общая площадь экспозиций превысила 25 тысяч квадратных метров. Среди проектов, которые будут презентованы на выставке, не только жилые комплексы, но и торговые центры, гостиницы и объекты культуры, в частности проект Дубайской оперы.

 

В начале 2000-х годов Дубай переживал строительный бум, цены на недвижимость росли рекордными темпами. Однако из-за финансового кризиса 2008 года они упали на 50%. В 2012 году цены на недвижимость в ОАЭ снова пошли вверх, возобновилось и масштабное строительство жилья. Эксперты говорят, что в ближайшее время цены выйдут на докризисный уровень.

 

Особые надежды власти Дубая и бизнес возлагают на победу эмирата в конкурсе на право провести международную выставку ЭКСПО-2020. В этом случае девелоперы не только рассчитывают принять участие в строительстве объектов для ЭКСПО, но и предсказывают рост цен на дубайскую недвижимость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала