Рейтинг@Mail.ru
Выставку Expo Real - 2013 в Мюнхене посетит 40 тыс человек - организаторы - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставку Expo Real - 2013 в Мюнхене посетит 40 тыс человек - организаторы

Читать в
Более 40 тысяч посетителей, заинтересованных в недвижимости, примут участие в международной выставке недвижимости и инвестиций Expo Real - 2013 в Мюнхене, сообщил председатель правления концерна Messe Munchen GmbH, который является организатором выставки, Клаус Диттрих.

МЮНХЕН, 7 октября - РИА Новости. Более 40 тысяч посетителей, заинтересованных в недвижимости, примут участие в международной выставке недвижимости и инвестиций Expo Real - 2013 в Мюнхене, сообщил председатель правления концерна Messe Munchen GmbH, который является организатором выставки, Клаус Диттрих.

 

Он отметил, что в этом году на выставке, которая открылась в понедельник, представлены проекты из 34 стран.

 

"Мы рады, что впервые такое количество российских регионов представлено на выставке", - сказал Диттрих. По его словам, уровень выставки, несмотря на экономический кризис, вырос, в том числе, благодаря российским проектам.

 

В свою очередь министр регионального развития РФ Игорь Слюняев отметил, что Минрегион готовился к выставке почти полгода. В прошлом году, по его словам, в выставке участвовало шесть российских регионов, а в этом 14.

 

"Будем стремиться охватить в будущем все регионы", - сказал Слюняев.

 

Международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real проходит в Мюнхене в 16 раз. Выставка будет работать с 7 по 9 октября. В 2012 году на выставку приехало 1,7 тысячи участников из 31 страны. Общее число посетителей мероприятия составило 38 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала