Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разрешили ввод в эксплуатацию последнего корпуса ЖК Dominion - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разрешили ввод в эксплуатацию последнего корпуса ЖК Dominion

© ЗАО "Интеко"ЖК "Доминион"
ЖК Доминион
Читать в
Компания "Интеко" получила разрешение комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) на ввод в эксплуатацию четвертого и последнего корпуса жилого квартала Dominion в центре столицы, и, таким образом, ЖК полностью введен в эксплуатацию, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Компания "Интеко" получила разрешение комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) на ввод в эксплуатацию четвертого и последнего корпуса жилого квартала Dominion в центре столицы, и, таким образом, ЖК полностью введен в эксплуатацию, говорится в пресс-релизе компании.

Комплекс состоит из четырех монолитных корпусов разной этажности (от 8 до 21 этажей) с подземными двухуровневыми гаражами-автостоянками. В рамках зонирования прилегающей территории на ней спланировано все необходимое для отдыха и занятий спортом, указывается в сообщении.

"Dominion - знаковый проект для нашей компании, над которым мы работали более пяти лет, и часть программы реконструкции новой территории Московского государственного университета, в которую также входят Фундаментальная библиотека МГУ, жилой комплекс "Шуваловский" и несколько учебных корпусов", – приводятся в сообщении слова президента ЗАО "Интеко" Олега Солощанского.

ЗАО "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ – от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала