Рейтинг@Mail.ru
Задачей девелопера является создание общественных пространств - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задачей девелопера является создание общественных пространств - эксперт

Читать в
Одной из задач девелопера сегодня является создание общественных пространств, где люди могли бы комфортно организовать коммуникации между собой, заявила в пятницу на Московском форуме лидеров рынка недвижимости, организованном газетой "Ведомости", гендиректор компании "Дон-Строй Инвест" Алена Дерябина.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Одной из задач девелопера сегодня является создание общественных пространств, где люди могли бы комфортно организовать коммуникации между собой, заявила в пятницу на Московском форуме лидеров рынка недвижимости, организованном газетой "Ведомости", гендиректор компании "Дон-Строй Инвест" Алена Дерябина.

"Наполнение проектов большим количеством функционала может привести к тому,  что мы создадим места, которые позволят взаимодействовать друг с другом и сделать комфортную среду", - сказала Дерябина.

По ее словам, девелоперы должны думать о будущем, поскольку послезавтра изменится не только потребность,  но и ментальность покупателей.

Между тем, по мнению президента группы ПСН Максима Гасиева, уже в скором будущем одной из ключевых вещей, на которую будут обращать внимание покупатели, станет управляющая компания и ее задачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала