Рейтинг@Mail.ru
"Мордовцемент" увеличил производство цемента за 9 мес на 4,4% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мордовцемент" увеличил производство цемента за 9 мес на 4,4%

Читать в
ОАО "Мордовцемент", один из крупнейших производителей цемента в РФ, в январе - сентябре текущего года увеличил производство цемента на 4,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 3,840 миллиона тонн, сообщает компания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 октября - РИА Новости, Сергей Астафьев. ОАО "Мордовцемент", один из крупнейших производителей цемента в РФ, в январе - сентябре текущего года увеличил производство цемента на 4,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 3,840 миллиона тонн, сообщает компания.

 

"Общий объем отгрузки цемента за 9 месяцев 2013 года вырос на 5,6% по сравнению с показателями 2012 года и составил 3,911 миллиона тонн", - отмечается в релизе.

 

По данным компании, производство клинкера в январе - сентябре увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,9% - до 3,181 миллиона тонн.

 

"Доля тарированной продукции в общем объеме отгрузки за отчетный период составила 864,5 тысячи тонн, что на 2,3% выше показателей 2012 года", - поясняется в сообщении. Основными потребителями продукции "Мордовцемента" являются Московская и Нижегородская области, а также Татарстан и Мордовия.

 

ОАО "Мордовцемент" - одно из крупнейших предприятий по производству цемента в России. Основано в 1975 году. Производственная мощность завода составляет 6,9 миллиона тонн цемента в год. На долю предприятия приходится 60% от общего объема производства строительных материалов в Мордовии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала