Рейтинг@Mail.ru
Управа района Беговой в Москве временно переедет в другое помещение - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управа района Беговой в Москве временно переедет в другое помещение

Читать в
Власти Москвы найдут помещение, в котором временно разместится управа района Беговой на время ремонта здания, пострадавшего от пожара, сообщил РИА Новости в пятницу представитель префектуры Северного административного округа (САО) столицы.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Власти Москвы найдут помещение, в котором временно разместится управа района Беговой на время ремонта здания, пострадавшего от пожара, сообщил РИА Новости в пятницу представитель префектуры Северного административного округа (САО) столицы.

 

В четверг, 3 октября, в здании управы столичного района Беговой произошел пожар, площадь которого составила 150 квадратных метров. Сообщение о возгорании в здании по адресу: Ленинградский проспект, дом 30, строение 3 - поступило в 12.31. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что пожар возник из-за короткого замыкания на мансарде. Пожар удалось потушить в 13.58. Пострадавших в результате ЧП нет.

 

"Заместитель мэра Наталья Сергунина дала указание подыскать временное помещение для управы, пока управу будут ремонтировать. Это нужно сделать в оперативном порядке, потому что людям негде работать", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала