Рейтинг@Mail.ru
Конференция "Строительство и недвижимость в Турции" пройдет в Москве 4 октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Конференция "Строительство и недвижимость в Турции" пройдет в Москве 4 октября

Читать в

Конференция "Строительство и недвижимость в Турции: производство, опыт и возможности" пройдет в Москве в гостинице "Арарат Парк Хаятт" 4 октября.

Дата:
4 октября 2013 года

Место:
Москва, отель "Арарат Парк Хаятт", улица Неглинная, 4

Описание:
Строительство и недвижимость в России и Турции являются наиболее прогрессивными и интересными сферами для инвесторов обеих стран. В рамках конференции представители юридических фирм, банков, финансовых и инвестиционных компаний, а также основных игроков строительной деятельности и сферы недвижимости, поделятся своим ценным опытом и полезными советами по важным аспектам реализации строительных проектов и инвестиций в недвижимость в России и Турции.

Темы:
Особенности ведения бизнеса российскими и турецкими компаниями. Истории успеха строительных компаний в России. Особенности взаимоотношений работодателей и строителей в России. Опыт российских подрядчиков в Турции. Анализ нормативно-правового регулирования в сфере строительства в России и Турции. Практические юридические советы. Возможности для инвестиций в строительство и инфраструктуру Турции. Где строить в России: обзор новых строительных площадок. Финансовые инструменты для оказания помощи компаниям в сфере строительства и реконструкции. Страхование и перестрахование: потребности и возможности для компаний. Опыт российских и турецких банков в сфере строительства и реконструкции. Особенности государственно-частного партнерства в строительных проектах в Турции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала