Рейтинг@Mail.ru
Выставку "Недвижимость-2013" в ЦДХ посетили порядка 11 тыс человек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставку "Недвижимость-2013" в ЦДХ посетили порядка 11 тыс человек

Читать в
Порядка 11 тысяч человек посетили 29-ю специализированную выставку-ярмарку "Недвижимость-2013", которая проходила с 26 по 29 сентября в Центральном доме художника в Москве, говорится в пресс-релизе организаторов выставки.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Порядка 11 тысяч человек посетили 29-ю специализированную выставку-ярмарку "Недвижимость-2013", которая проходила с 26 по 29 сентября в Центральном доме художника в Москве, говорится в пресс-релизе организаторов выставки.


"Участники выставки провели более 50 тысяч консультаций, более 3 тысяч человек записались на просмотры объектов недвижимости", – отмечается в сообщении. В нем добавляется, что в разделе "Новостройки Москвы и Московской области" было представлено более 5 тысяч объектов недвижимости эконом- и комфорт-класса от крупнейших строительных, инвестиционных и девелоперских компаний.


На выставке работало более 30 агентств недвижимости, среди которых: "Миэль", инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet, "Инком-Недвижимость", "Домус-Финанс", "Бест-Новострой", "Азбука жилья", "МИГ-Недвижимость", "Славенка", "Этажи" и другие.


"В рамках выставки "Недвижимость от лидеров" прошло более 60 мероприятий как для покупателей недвижимости, так и для экспертов рынка. Каждое  мероприятие нацелено на подробное обсуждение проблем и стратегий развития определенного сегмента рынка, либо презентацию конкретных объектов недвижимости", – добавляется в материалах организаторов.


С 26 по 29 сентября также прошли конференции по апартаментам, недвижимости бизнес-класса, состоялся "Ипотечный форум". Эксперты обсудили проблематику форматов жилья, рассмотрели успешные бизнес-проекты в Москве, новой Москве и Подмосковье, а также предложения банков по ипотеке на различные сегменты жилья, говорится в пресс-релизе.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала