Рейтинг@Mail.ru
Россия может вскоре инициировать процедуру экстрадиции Полонского в РФ - МВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия может вскоре инициировать процедуру экстрадиции Полонского в РФ - МВД

Читать в
МВД РФ направило в Генпрокуратуру документы для инициирования экстрадиции Сергея Полонского в Россию, сообщил во вторник пресс-центр МВД РФ.

МОСКВА, 1 октября — РИА Новости. МВД РФ направило в Генпрокуратуру документы для инициирования экстрадиции Сергея Полонского в Россию, сообщил во вторник пресс-центр МВД РФ.

 

«На данный момент следственными органами направлены документы для инициирования экстрадиции Сергея Полонского в Российскую Федерацию», — говорится в релизе.

 

Кто и за что хочет видеть Полонского за решеткой, обвиняя в мошенничестве >>>

 

Теперь генеральная прокуратура должна будет рассмотреть поступившие документы и подготовить заключение о том, что у российской стороны имеются основания для уголовного преследования. Кроме того, на днях в следственный департамент МВД России поступило письменное обращение от бывшего делового партнера Полонского по бизнесу в Камбодже Николая Дорошенко.

 

«Несколько лет, с 2005 по 2012 годы Дорошенко и Полонского связывали общие инвестиционные проекты по благоустройству островов Камбоджи. В своем заявлении в адрес следственных органов Николай Дорошенко сообщает об угрозах в свой адрес и противоправных действиях скандального бизнесмена на территории государства Камбоджа. Факты, изложенные в заявлении Дорошенко, будут проверены», — говорится в сообщении.

 

Взлеты и падения девелопера Сергея Полонского >>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала