Рейтинг@Mail.ru
Минобороны передаст 300 квартир пострадавшим от паводка в Хабаровском крае - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны передаст 300 квартир пострадавшим от паводка в Хабаровском крае

Читать в
Более 300 квартир из жилого фонда Восточного военного округа (ВВО) будет передано пострадавшим от паводка жителям Хабаровского края, сообщил журналистам во вторник начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.

МОСКВА, 1 октября — РИА Новости. Более 300 квартир из жилого фонда Восточного военного округа (ВВО) будет передано пострадавшим от паводка жителям Хабаровского края, сообщил журналистам во вторник начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.



«Для размещения жителей, пострадавших от наводнения, департаментом жилищного обеспечения ВВО в Комсомольском-на-Амуре гарнизоне (Хабаровский край) в органы местного самоуправления будет передано более 300 квартир для размещения жителей, пострадавших от наводнения», — сказал Гордеев.



По его словам, уже переданы муниципалитетам 35 квартир в микрорайоне Таежный и 10 в микрорайоне Старт в городе Комсомольске-на-Амуре.


Как сообщил начальник пресс-службы округа, в ближайшее время будут переданы еще более 100 квартир в этих районах города, а также 168 квартир в поселке Лиан.



Он также отметил, что квартиры передаются на безвозмездной основе из жилого фонда, невостребованного для военнослужащих ВВО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала