Рейтинг@Mail.ru
Уволены первые замы глав департамента транспорта Москвы и Мосжилинспекции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволены первые замы глав департамента транспорта Москвы и Мосжилинспекции

© РИА Новости / Алексей НикольскийПутин ввел в Минрегионе РФ восьмую должность замминистра
Путин ввел в Минрегионе РФ восьмую должность замминистра
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого заместителя руководителя столичного департамента транспорта и первого замглавы Мосжилинспекции, сообщил РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого заместителя руководителя столичного департамента транспорта и первого замглавы Мосжилинспекции, сообщил РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

 

"Михайлов Евгений Федорович освобожден от замещаемой должности первого заместителя руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и уволен с государственной гражданской службы города Москвы 28 сентября 2013 года по собственной инициативе", - сказал собеседник агентства.

 

Он также сообщил, что освобождены от своих должностей первый заместитель начальника государственной жилищной инспекции Москвы Алексей Назаров и заместитель руководителя государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы Дмитрий Иванов. Как уточнил источник в мэрии, чиновники уволены по собственной инициативе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала