Рейтинг@Mail.ru
Полонский обещает ответить на вопросы журналистов на детекторе лжи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский обещает ответить на вопросы журналистов на детекторе лжи

Читать в
Бизнесмен Сергей Полонский, в отношении которого выдвинуты обвинения в России и Камбодже, обещает ответить на вопросы журналистов с использованием детектора лжи, сообщается на его странице в сети Facebook.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Бизнесмен Сергей Полонский, в отношении которого выдвинуты обвинения в России и Камбодже, обещает ответить на вопросы журналистов с использованием детектора лжи, сообщается на его странице в сети Facebook.

 

"Пресс-конференция Полонского, посвященная последним событиям, состоится в пятницу 4 октября 2013 года... Каждый из участников пресс-конференции сможет задать один вопрос на детекторе лжи", - указано в сообщении.

 

В августе Тверской суд Москвы принял решение заочно арестовать Полонского, ему заочно предъявлено обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили". Кроме того, он был объявлен в международный розыск.

 

Мосгорсуд в понедельник признал законным решение о заочном аресте бизнесмена Сергея Полонского. Его адвокат заявила, что подаст жалобу на это решение в Европейский суд по правам человека.

 

По данным адвокатов, в настоящее время Полонский находится в Камбодже, где против него и двух его знакомых заведено уголовное дело о нанесении телесных повреждений и незаконном содержании под стражей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала