Рейтинг@Mail.ru
Два логистических комплекса планируется построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два логистических комплекса планируется построить в Подмосковье

Читать в
Два логистических комплекса на участках общей площадью более 58 гектаров планируется построить в Чеховском и Ступинском муниципальных районах Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства стройкомплекса и ЖКХ Московской области.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Два логистических комплекса на участках общей площадью более 58 гектаров планируется построить в Чеховском и Ступинском муниципальных районах Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства стройкомплекса и ЖКХ Московской области.

 

"В Чеховском районе логистический комплекс разместится на участке площадью 29,2 гектара к востоку от деревни Чудиново, в сельском поселении Баранцевское, вдоль автомобильной дороги федерального значения М-2 "Крым". Территория комплекса будет состоять из накопительной площадки для транспорта, территории складских корпусов и вспомогательных сооружений", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Согласно проекту планировки территории для размещения этого объекта, размещенному на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, участок принадлежит ООО "Логистика-А".

 

Кроме того, отмечается в материалах пресс-службы минстройкомплекса и ЖКХ Московской области, на 29 гектарах земли в Ступинском муниципальном районе планируется возвести логистический комплекс сельскохозяйственной продукции. Он будет расположен в сельском поселении Семеновское на пересечении дороги А-108 "МБК" Серпухов - М-4 "Дон" и автомобильной дороги "Ольховка-Хатунь-Лапино".

 

"В составе комплекса планируется строительство складских корпусов, сооружений инженерного и транспортного обеспечения. Для размещения транзитного грузового автотранспорта на территории комплекса будет организована стоянка на 140 машиномест", - отмечается в сообщении.

 

Из материалов на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, следует, что участок, находится в аренде у ООО "Диал групп Лоджистик".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала