Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС продал земельный участок площадью 0,3 га в Краснодаре за 77,45 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС продал земельный участок площадью 0,3 га в Краснодаре за 77,45 млн руб

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства провел аукцион по продаже земельного участка площадью 0,3 гектара в Краснодаре компании "Группа Компаний "АРС" за 77,45 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства провел аукцион по продаже земельного участка площадью 0,3 гектара в Краснодаре компании "Группа Компаний "АРС" за 77,45 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе фонда.

 

В материалах отмечается, что победитель торгов планирует построить на участке жилье и объекты торгово-развлекательной инфраструктуры, а начальная цена лота составляла 54,95 миллиона рублей.

 

Фонд РЖС также определил на аукционе арендатора земельного участка площадью 7,42 гектара в Кстовском районе Нижегородской области, предназначенного под развитие промышленности стройматериалов.

 

ЗАО "Нижегородспецгидрострой" планирует построить на участке предприятие по производству бетонных и железобетонных изделий, уточняется в сообщении.

 

Фонд подвел итоги и двух аукционов по продаже права на заключение договоров аренды двух земельных участков общей площадью 12,8 гектара в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, для их комплексного освоения в целях малоэтажного строительства.

 

ООО "Архитектурно-строительные технологии" планируют возвести на этих территориях малоэтажные кварталы (индивидуальные жилые дома и таунхаусы на четыре семьи) общей площадью не менее 20 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала