Рейтинг@Mail.ru
Нарушения выявили при строительстве ТРЦ в Воскресенском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушения выявили при строительстве ТРЦ в Воскресенском районе Подмосковья

Читать в
Организация, ведущая строительство самого крупного торгово-развлекательного центра в Воскресенском районе, оштрафована на 100 тысяч рублей за нарушения правил чистоты и порядка, сообщается на сайте районной администрации.

МОСКВА, 30 сентября — РИА Новости. Организация, ведущая строительство самого крупного торгово-развлекательного центра в Воскресенском районе, оштрафована на 100 тысяч рублей за нарушения правил чистоты и порядка, сообщается на сайте районной администрации.

 

«Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора Воскресенского района привлекли к административной ответственности организацию ООО «РСУ №15», ведущую строительство торгово-развлекательного центра на территории сельского поселения Фединское. <…> Руководство ООО «РСУ №15» привлечено к административной ответственности и оштрафовано на сумму 100 тысяч рублей. Строящийся ТРЦ в Федино будет самым крупным на территории района», — говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале со ссылкой на главу Госадмтехнадзора Татьяну Витушеву, инспекторы выявили загрязнение дорог при выезде со стройплощадки, которая не оборудована пунктом мойки колес, а также замусоренность площадки и ненадлежащее состояние прилегающей территории. Эта организация уже привлекалась к ответственности за нарушение правил чистоты и порядка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала