Рейтинг@Mail.ru
Костромич, укравший часть дороги, предстанет перед судом - МВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костромич, укравший часть дороги, предстанет перед судом - МВД

Читать в
Подозреваемый в краже почти 700 килограммов щебня, уже уложенного ремонтными бригадами на дорогу, предстанет перед судом, сообщает в понедельник региональное УМВД.

КОСТРОМА, 30 сентября — РИА Новости, Анна Скудаева. Подозреваемый в краже почти 700 килограммов щебня, уже уложенного ремонтными бригадами на дорогу, предстанет перед судом, сообщает в понедельник региональное УМВД.

 

По данным полиции, 7 августа житель города Мантурово вывез с ремонтируемого участка дороги почти 700 килограммов щебня. Стройматериал мужчина забрал с уже готового покрытия, переложил в мешки, погрузил их в машину и попытался отвезти на свой участок. Однако до дома злоумышленник доехать не успел, его остановили полицейские.

 

«В отделе нарушитель рассказал, что щебень ему нужен для ремонта его обветшалого дома. Купить стройматериал он не может в силу отсутствия денег», — говорится в сообщении.

 

Полиция возбудила в отношении мужчины уголовное дело по краже. Мужчине грозит до двух лет заключения. В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

 

Это уже не первый случай воровства дорожного покрытия в регионе. Ранее сообщалось, что злоумышленники в Костромском и Судиславском районах области были задержаны за кражу бетонных плит с дорог сразу в нескольких сельских поселениях региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала