Рейтинг@Mail.ru
Новокузнецку пора построить "Металлургу" новую арену, заявил глава КХЛ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новокузнецку пора построить "Металлургу" новую арену, заявил глава КХЛ

Читать в
Новокузнецк, где выступает местный «Металлург», давно заслуживает новой хоккейной арены, заявил агентству «Р-Спорт» президент КХЛ Александр Медведев.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Новокузнецк, где выступает местный «Металлург», давно заслуживает новой хоккейной арены, заявил агентству «Р-Спорт» президент КХЛ Александр Медведев.

 

В воскресенье на официальном сайте «Слована» был опубликован проиллюстрированный фотографиями из новокузнецкой арены материал, в котором говорится следующее: «по мнению некоторых хоккеистов («Слована»), арена «Металлурга» выглядит так, будто время здесь остановилось. Большинство старых помещений, предоставленных для команды, обветшали. Улыбку наших хоккеистов вызвал и тренажерный зал, в основном с неисправным оборудованием». «Мы знаем, что в Новокузнецке старый дворец, — сказал Медведев. — Конечно, он не соответствует требованиям.

 

Город давно заслуживает новой хоккейной арены, и люди, у которых есть голова на плечах, должны принять решение о его строительстве». Дворец спорта кузнецких металлургов, в котором новокузнецкий «Металлург» проводит домашние матчи, был открыт в 1984 году. В 2008 году оборудование и системы арены отремонтировали, вложив в это около семидесяти миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала