Рейтинг@Mail.ru
Профессиональную ответственность членов АЭСП застрахуют на 100 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профессиональную ответственность членов АЭСП застрахуют на 100 млн руб

Читать в
Профессиональную ответственность членов Ассоциации экспертиз строительных проектов планируется застраховать на 100 миллионов рублей, а деятельность ассоциации будут сопровождать юристы, сообщил РИА Новости по итогам совещания в пятницу, на котором были подведены итоги девяти месяцев работы ассоциации, ее президент Игорь Горячев.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Профессиональную ответственность членов Ассоциации экспертиз строительных проектов планируется застраховать на 100 миллионов рублей, а деятельность ассоциации будут сопровождать юристы, сообщил РИА Новости по итогам совещания в пятницу, на котором были подведены итоги девяти месяцев работы ассоциации, ее президент Игорь Горячев.

 

Он пояснил, что на совещании членам ассоциации был предложен проект договора страхования коллективной профессиональной ответственности членов ассоциации. Общий лимит страховки, по его словам, составит 100 миллионов рублей, а отдельного страхового случая - 10 миллионов рублей.

 

"Договор предусматривает страховое обеспечение в случае наступления страхового случая любого члена ассоциации", - сообщил Горячев.

 

Он также добавил, что юридическое обеспечение ассоциации и ее членов, а именно сопровождение, поддержка и представление интересов будет осуществляться силами юридической компании.

 

Ассоциация экспертиз строительных проектов была создана в августе 2012 года для объединения экспертного сообщества России, выработки консолидированного мнения по основным вопросам отрасли для представления в федеральных законодательных и исполнительных органах власти, обмена опытом и технологиями по организации процесса проведения экспертизы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала