Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Триумфальной площади в Москве начнется не раньше 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Триумфальной площади в Москве начнется не раньше 2014 г

Читать в
Работы по реконструкции Триумфальной площади планируется начать не раньше следующего года, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного департамента капитального ремонта.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Работы по реконструкции Триумфальной площади планируется начать не раньше следующего года, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного департамента капитального ремонта.

 

Ранее заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что на Триумфальной площади будет создана зона отдыха с пешеходной частью, сквером и цветниками. Кроме того, планировалось оставить площадь у памятника Маяковскому для проведения собраний.

 

"Сейчас идет работа над проектом реконструкции, сами работы на Триумфальной площади начнутся не раньше следующего года", - сказала собеседница агентства.

 

По ее словам, уже сейчас на Триумфальной площади можно заметить изменения - площадь стала больше за счет того, что был перекрыт сквозной проезд на Тверскую улицу мимо концертного зала имени П.И. Чайковского. Кроме того, была ликвидирована стихийная парковка, на ее месте расположились цветники и лавочки.

 

Она также отметила, что говорить о создании специальной площадки для собраний пока рано, так как проект находится в стадии разработки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала