Рейтинг@Mail.ru
Около 5 млрд руб потратят на модернизацию объектов ЖКХ в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 5 млрд руб потратят на модернизацию объектов ЖКХ в Подмосковье

Читать в
Более 100 инвестиционных программ по реконструкции и модернизации объектов ЖКХ реализуют в Подмосковье в 2014 году, общая стоимость проектов составит около пяти миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Более 100 инвестиционных программ по реконструкции и модернизации объектов ЖКХ реализуют в Подмосковье в 2014 году, общая стоимость проектов составит около пяти миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

 

"Инвестиционные программы организаций ЖКХ Московской области в 2014 году составят 5 миллиардов рублей. Из 112 инвестиционных программ 66 относятся к теплоснабжению, 24 - к водоснабжению, 22 - к водоотведению", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, общий объем средств, предусмотренный в утвержденных программах модернизации и реконструкции объектов теплоэнергетического хозяйства Московской области в 2014 году составит более 1,7 миллиарда рублей, объектов водоканализационного хозяйства - более 3,3 миллиарда рублей.

 

Крупнейшие инвестпрограммы подготовили "Пушкинский водоканал", "Одинцовский водоканал", "Раменский водоканал", "Щелковский водоканал", "Тепло Коломны", "Мытищинская теплосеть", "Люберецкая теплосеть", "Теплоцентраль", "Раменская теплосеть", отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала