Рейтинг@Mail.ru
Продажа жилья в курортном комплексе "Сочное" может начаться в конце года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажа жилья в курортном комплексе "Сочное" может начаться в конце года

Читать в
Продажа апартаментов в курортном комплексе "Сочное", в который после Олимпиады-2014 будет перепрофилирована основная олимпийская деревня, может стартовать в конце года, сообщил журналистам заместитель генерального директора основного инвестора проекта - компании "Базовый элемент" - Андрей Елинсон.

СОЧИ, 27 сентября - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Продажа апартаментов в курортном комплексе "Сочное", в который после Олимпиады-2014 будет перепрофилирована основная олимпийская деревня, может стартовать в конце года, сообщил журналистам заместитель генерального директора основного инвестора проекта - компании "Базовый элемент" - Андрей Елинсон.

 

"Мы уже дошли до такой стадии завершенности проекта, что готовы к открытию продаж. Думаю, что к концу года откроем первый этап продаж. Мы уже более-менее определились с ценой. Я думаю, что стартовая цена будет около 150 тысяч рублей за квадратный метр", - сказал Елинсон, уточнив, что цена будет включать в себя вложения компании в созданную в Имеретинской низменности инфраструктуру, в том числе в инженерную защиту и безопасность.

 

"Деревня будет первым проектом в России по тем услугам, которые мы будем предоставлять. Здесь будет управляющая компания, которая будет предоставлять услуги пяти звезд. Соответственно, они будут включать горничных, консьержей, летом для детей будет анимация. <...> На территории мы планируем лечебно-санаторные услуги", - пояснил Ваагн Арутюнян, председатель совета директоров ООО "РогСибАл", которое ведет строительство объекта.

 

По словам Елинсона, первый этап продаж пройдет в закрытом режиме. Первыми приобрести апартаменты в "Сочном" смогут не все желающие, которых уже очень много, а только те клиенты, которых компания уже внесла в специальный список - так называемый "клуб друзей".

 

Общий объем капитальных инвестиций в проект оценивается в 23 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала