Рейтинг@Mail.ru
Котельные и теплотрассы будут ремонтировать в Подмосковье круглогодично - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Котельные и теплотрассы будут ремонтировать в Подмосковье круглогодично

Читать в
Ремонт котельных и теплосетей в Подмосковье будут проводить круглогодично, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов журналистам в пятницу.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 27сентября - РИА Новости. Ремонт котельных и теплосетей в Подмосковье будут проводить круглогодично, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов журналистам в пятницу.

 

"Сегодня жители пишут письма и удивляются, что зима на носу, а все еще проводятся ремонты котельных, теплосетей. Мы приняли решение, что мы круглый год не будем останавливать эти работы", - сказал Жданов.

 

Он подчеркнул, что, если будет достаточно денег и позволит погода, "будем делать (ремонт) и зимой, в мороз". Кроме того, также круглогодично будут проводится прокладки новых теплотрасс, "для того, чтоб в следующем году все работало стабильно".

 

Ранее Жданов поручил главам городов и районов включить отопление на объектах социальной сферы региона к выходным 28-29 сентября, а также ускорить подачу тепла в жилые дома. Он отметил, что, учитывая установившиеся в течение последних дней плохие погодные условия, тепло в домах жителей Подмосковья в этом году появится раньше срока. В четверг воздух в Подмосковье прогрелся лишь до 7 градусов тепла, до конца месяца в регионе ожидается снег, прогнозируют синоптики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала