Рейтинг@Mail.ru
Реставрация здания мэрии Москвы может обойтись властям почти в 400 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реставрация здания мэрии Москвы может обойтись властям почти в 400 млн руб

Читать в
ГКУ "Мосреставрация" объявило открытый конкурс на проведение ремонтно-реставрационных работ, котоыре планируется выполнить на здании столичной мэрии на Тверской улице, начальная (максимальная) цена контракта составляет 387,6 миллиона рублей, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. ГКУ "Мосреставрация" объявило открытый конкурс на проведение ремонтно-реставрационных работ, котоыре планируется выполнить на здании столичной мэрии на Тверской улице, начальная (максимальная) цена контракта составляет 387,6 миллиона рублей, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит провести реставрацию стен фасадов, включая все архитектурные детали здания и гранитный цоколь, кованых решеток на балконах и окнах, ограды ворот и калиток, расположенных по улице Тверская.

 

Также планом реставрации предусмотрено изготовление новых ворот в арках, ремонтно-реставрационные мероприятия по скульптурной композиции герба Москвы, реставрация барельефа из медного сплава и лепного декора из гипса в медальонах портала, частичный ремонт кровли и гидроизоляция балконов, указывается в материалах сайта госзакупок.

 

Общий срок выполнения работ составляет не более 420 дней с момента заключения госконтракта. Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 31 октября, итоги конкурса планируется подвести 7 ноября 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала