Рейтинг@Mail.ru
Стоимость кв м возведения жилья Москвы не планируют индексировать до 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость кв м возведения жилья Москвы не планируют индексировать до 2016 г

Читать в
Власти Москвы не планируют индексировать среднюю стоимость строительства одного квадратного метра жилья в столице в ближайшие три года, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного департамента экономической политики и развития Максим Решетников.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Власти Москвы не планируют индексировать среднюю стоимость строительства одного квадратного метра жилья в столице в ближайшие три года, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного департамента экономической политики и развития Максим Решетников.

 

Он добавил, что в соответствии с адресной инвестиционной программой на 2014-2016 годы, объем жилищного строительства в Москве возрастает на 2% по сравнению с прошедшими тремя годами, а показатель площади вводимого жилья увеличивается на 1-2%.

 

"Это значит, что на ближайшую трехлетку мы не планируем индексацию средней стоимости строительства одного квадратного метра жилья. Это значит, что нам предстоит еще жестче работать с нашими подрядчиками, еще больше контролировать процесс ценообразования", - сказал Решетников.

 

Он добавил, что в последние три года город "достаточно значимо" нарастил объем жилищного строительства, поэтому основной задачей на ближайшие три года является то, чтобы удержать этот показатель на том уровне, которого удалось достичь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала