Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожный и Реутов признали самыми чистыми городами в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железнодорожный и Реутов признали самыми чистыми городами в Подмосковье

Читать в
Госадмтехнадзор Московской области составил рейтинг самых чистых и грязных городов и районов Подмосковья; наиболее ухоженными городами признали Железнодорожный и Реутов, а самым чистым районом стал Серебряно-Прудский, сообщили в пресс-службе ведомства.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Госадмтехнадзор Московской области составил рейтинг самых чистых и грязных городов и районов Подмосковья; наиболее ухоженными городами признали Железнодорожный и Реутов, а самым чистым районом стал Серебряно-Прудский, сообщили в пресс-службе ведомства.


Москва вошла в пятерку крупных городов мира с самыми чистыми отелями >>>

 

В рейтинге по отдельности отмечены районы, города с населением более 100 тысяч человек и города, где проживает менее 100 тысяч человек. Среди критериев оценки - состояние нежилых зданий, дорожного покрытия, дворовых территорий, мемориальных комплексов и культовых объектов, а также зеленых насаждений и элементов озеленения. Также учитывалось количество жалоб на содержание территории и процент повторных обращений жителей, уточнили в пресс-службе.

 

"Самым чистым городом из "стотысячников" (города с населением свыше 100 тысяч человек - ред.) стал Железнодорожный. <...> Лидером среди городов, в которых проживает менее 100 тысяч человек, назван Реутов", - заявила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, слова которой приводятся в материале.

Чиновник назвала районы Подмосковья с самыми грязными фасадами зданий >>>

 

Самыми грязными и неблагоустроенными среди крупнейших городов региона признали Домодедово, Королев и Балашиху. Что касается районов, самый чистый в Подмосковье - Серебряно-Прудский, последними в списке стоят Можайский, Солнечногорский и Талдомский районы. Этот рейтинг планируют обнародовать на сайте Госадмтехнадзора, отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала