Рейтинг@Mail.ru
Пять путепроводов начнут строить в Подмосковье до конца 2013 года - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять путепроводов начнут строить в Подмосковье до конца 2013 года - власти

Читать в
Власти определили пять железнодорожных переездов, где начнется строительство путепроводов в 2013 году, сообщил в среду начальник главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

МОСКВА, 25 сентября — РИА Новости. Власти определили пять железнодорожных переездов, где начнется строительство путепроводов в 2013 году, сообщил в среду начальник главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

 

Ранее он заявил о намерении правительства Московской области, Федерального дорожного агентства (Росавтодор) и ОАО «РЖД"заключить в сентябре 2013 года дополнительное соглашение, которое предусматривает строительство в Подмосковье до 2015 года 40 путепроводов через железные дороги, а не 28 по текущему трехстороннему соглашению. До этого глава Московской области Андрей Воробьев сказал, что в этом году в регионе начнут строить шесть путепроводов, так как «люди не должны стоять в бесконечных пробках на переездах».

 

«Планируем пять новых строек до конца года. Мы начнем строительство в Михнево-Жилево (Ступинский район), в самом городе Ступино, в Павловском Посаде, на платформе Новодачное (Долгопрудный). Если успеем получить заключение Главгосэксперктизы, то начнем еще работы на платформе Перхушково (за Одинцово)", — сказал Ляшкевич журналистам.

 

Ранее в областном Минтрансе сообщили, что два путепровода — в Климовске и Подольске — уже построены, один — в Долгопрудном, рядом с платформой Хлебниково — находится в стадии возведения, все остальные — проектируются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала