Рейтинг@Mail.ru
Мероприятия по реконструкции ДС "Мегаспорт" завершатся в конце 2015 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мероприятия по реконструкции ДС "Мегаспорт" завершатся в конце 2015 года

Читать в
Мероприятия по реконструкции дворца спорта "Мегаспорт" завершатся в конце 2015 года, заявил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Мероприятия по реконструкции дворца спорта "Мегаспорт" завершатся в конце 2015 года, заявил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.

 

Во вторник глава Москомспорта Воробьев заявил о закрытии "Мегаспорта" для подготовки к чемпионату мира по хоккею 2016 года, при этом не разъяснив, до какого срока будут проводиться восстановительные работы.

 

В официальном заявлении пресс-службы департамента физической культуры и спорта г. Москвы сообщается, что в рамках первого этапа работ предусмотрено выполнение реконструкции здания по усилению его несущих конструкций до конца 2014 года. В рамках второго этапа для определения видов и объемов работ по модернизации здания Москомспортом сформирована рабочая группа с участием представителей Федерации хоккея России и департамента строительства города Москвы. Реализация мероприятий запланирована в срок до конца 2015 года.

 

Дворец спорта был заложен в конце 2005-го и был построен меньше чем за год. За время существования арены на ней прошло много турниров, включая чемпионаты мира по хоккею и фигурному катанию, игры КХЛ и др. С начала года арена была закрыта в связи с аварийным состоянием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала