Рейтинг@Mail.ru
Власти согласовали строительство спортивного комплекса с гостиницей в ЮЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти согласовали строительство спортивного комплекса с гостиницей в ЮЗАО

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с утверждением проекта градостроительного плана земельного участка на юго-западе столицы для строительства спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей и гаражом, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с утверждением проекта градостроительного плана земельного участка на юго-западе столицы для строительства спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей и гаражом, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах уточняется, что строительство объекта запланировано на участке площадью 0,88 гектара по адресу - Новоясеневский проспект, владение 3.

 

Проектом предусмотрено строительство новых объектов общей площадью 31,08 тысячи квадратных метров, в том числе спортивно-оздоровительного комплекса, гостиницы, подземного гаража-стоянки на 60 машиномест, наземной автостоянки на 108 машиномест, отмечается в сообщении.

 

"Наличие гостиницы по данному адресу в составе спортивно-оздоровительного комплекса "Спартак-волейбол" предусмотрено отраслевой схемой размещения гостиниц в Москве", - отмечается в документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала