Рейтинг@Mail.ru
Выставка "Дома и люди. 155 историй панельного домостроения" откроется в Туле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка "Дома и люди. 155 историй панельного домостроения" откроется в Туле

© РИА Новости / Владимир Носков, 1959 год"Панельная" фотохроника о самом массовом жилье в России
Панельная фотохроника о самом массовом жилье в России
Читать в
Выставка российских фотохудожников "Дома и люди. 155 историй панельного домостроения", где будут представлены картины из жизни советских и российских семей и эволюция отечественного домостроения, откроется во вторник в Туле.

ТУЛА, 24 сентября - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Выставка российских фотохудожников "Дома и люди. 155 историй панельного домостроения", где будут представлены картины из жизни советских и российских семей и эволюция отечественного домостроения, откроется во вторник в Туле.

 

С 24 по 26 сентября в Тульской областной филармонии пройдет выставка работ лучших фотохудожников России "Дома и люди. 155 историй панельного домостроения". Выставка проводится Группой компаний "СУ-155" совместно с порталом "РИА Недвижимость" и приурочена к 20-летию ГК "СУ-155".

 

Экспозиция включает 155 фотографий, отражающих эволюцию индустриального домостроения, показывающих живые, колоритные картины из жизни советских и российских семей в новых панельных домах.

 

На выставке представлены фотоработы Юрия Артамонова, Юрия Абрамочкина, Анатолия Гаранина, Владимира Грановского, Бориса Бабанова, Антона Денисова, Владимира Вяткина, Руслана Кривобока, Виталия Арутюнова, Бориса Кавашкина и Бориса Криштула.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала