Рейтинг@Mail.ru
Темрюк представит в Сочи проект строительства микрорайона за 1,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Темрюк представит в Сочи проект строительства микрорайона за 1,2 млрд руб

© Галина ГускинаВид на берег Азовского моря
Вид на берег Азовского моря
Читать в
Город Темрюк Краснодарского края представит на международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" проект строительства нового микрорайона стоимостью 1,2 миллиарда рублей, сообщает министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности региона.

КРАСНОДАР, 23 сентября- РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Город Темрюк Краснодарского края представит на международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" проект строительства нового микрорайона стоимостью 1,2 миллиарда рублей, сообщает министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности региона.

 

Инвестиционный форум пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. В этом году он впервые состоится в Олимпийском парке в Имеретинской низменности.

 

"Муниципалитет предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект - создания жилого микрорайона "Восточный" в городе Темрюке. По проекту, площадь готового жилья составит 500 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что в микрорайоне будет создана вся необходимая инфраструктура для проживания - магазины, общеобразовательная школа и детские сады, многофункциональный спортивный комплекс с футбольным полем и трибуной, а также котельная.

 

Власти отмечают, что будущий микрорайон выгодно разместится в 200-х метрах от краевой дороги Темрюк - Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края, в пяти километрах от железнодорожной станции "Темрюк", в семи километрах от морского порта Темрюк и в 15 километрах от федеральной автомагистрали "Новороссийск - Керченский пролив".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала