Рейтинг@Mail.ru
Александр Погодин назначен гендиректором сети апарт-отелей YE’S - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Погодин назначен гендиректором сети апарт-отелей YE’S

© ГК "Пионер"Первый заместитель генерального директора группы компаний "Пионер" направления "Санкт-Петербург" Александр Погодин
Первый заместитель генерального директора группы компаний Пионер направления Санкт-Петербург Александр Погодин
Читать в
Первый заместитель генерального директора группы компаний "Пионер" направления "Санкт-Петербург" Александр Погодин назначен генеральным директором сети апарт-отелей YE’S, говорится в сообщении ГК "Пионер".

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Первый заместитель генерального директора группы компаний "Пионер" направления "Санкт-Петербург" Александр Погодин назначен генеральным директором сети апарт-отелей YE’S, говорится в сообщении ГК "Пионер".

 

Ранее гендиректор ГК "Пионер" Андрей Грудин сообщал, что группа планирует создать сеть апарт-отелей YE'S, в которую войдут два уже строящихся гостиничных объекта в Петербурге и Москве, а также еще пять апарт-отелей в регионах РФ.

 

"В сферу ответственности Погодина на данной позиции будет входить весь спектр вопросов внедрения системы управления апарт-отелями сети YE’S. Помимо оказания услуг арендаторам апартаментов и управления арендными отношениями, важный аспект работы УК касается выполнения обязательств перед инвесторами на основании разработанной модели обеспечения дохода от сдачи недвижимости в аренду", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что на сегодняшний день близится к завершению строительство апарт-отеля YE’S в Санкт-Петербурге, а в октябре 2013 года начнется возведение второго объекта сети в Москве.

 

Как указывается в материалах ГК "Пионер", на этапе строительства управляющая компания осуществляет надзор за реализацией проекта и его комплектацией. В настоящее время под руководством Погодина ведется разработка и внедрение стандартов функционирования апарт-отелей YE’S: материально-технического оснащения, организации сервисных служб. Также он будет работать над открытием новых объектов сети с применением единых стандартов проектирования, строительства и сервиса.

 

ГК "Пионер" создана в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения. Портфель ГК "Пионер" включает 15 проектов в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью 1 миллион квадратных метров. Чистая прибыль группы компаний "Пионер" в 2012 году по МСФО составила 717 миллионов рублей, а выручка - 6,392 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала