Рейтинг@Mail.ru
Кабардино-Балкария привлечет в строительство жилья более 84 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабардино-Балкария привлечет в строительство жилья более 84 млрд руб

Читать в
Правительство Кабардино-Балкарии утвердило государственную программу обеспечения населения республики жильем на 2013-2020 годы, на финансирование которой планируется привлечь более 84,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба главы КБР.

НАЛЬЧИК, 20 сентября — РИА Новости. Правительство Кабардино-Балкарии утвердило государственную программу обеспечения населения республики жильем на 2013-2020 годы, на финансирование которой планируется привлечь более 84,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба главы КБР.

 

«Как отметил министр строительства и архитектуры Артур Мамиев, документ представляет собой комплексную многоуровневую систему мероприятий, направленных на повышение доступности жилья и качества жилищного обеспечения населения, в том числе с учетом исполнения государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан», — говорится в сообщении.

 

Госпрограмма включает в себя республиканские целевые программы «Развитие жилищного строительства в КБР в 2011–2015 годах», а также «Обеспечение жильем молодых семей в КБР на 2011-2015 годы».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала