Рейтинг@Mail.ru
Отопление в жилых домах Москвы могут включить 21 сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопление в жилых домах Москвы могут включить 21 сентября

Читать в
Власти Москвы могут дать отопление в жилые дома с 21 сентября, сообщил в пятницу заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 20 сентября — РИА Новости. Власти Москвы могут дать отопление в жилые дома с 21 сентября, сообщил в пятницу заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

Бирюков рассказал, что на сегодняшний день все 17 крупных ТЭЦ города и 217 больших и малых котелен готовы к пуску тепла.

 

«В соответствии с нормативами, если (среднесуточная) температура воздуха находится ниже плюс 8 градусов в течение пяти суток, мы обеспечиваем пуск тепла. По заявкам, в учреждениях, где постоянно прибывает население, учебные заведения, детские сады уже обеспечивается пуск тепла. Сегодня 541 здание уже с теплом. Мы готовы в течение пяти дней обеспечить разогрев города и пустить тепло. По показаниям Гидрометцентра, с 21-22 сентября температура будет ниже плюс 8 градусов. Мы готовы к пуску тепла», — сказал Бирюков на оперативном совещании в столичной мэрии.

 

Ранее заммэра сообщил, что тепло уже подается в некоторые школы и больницы города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала